30 марта 2016 13:48

Должник спасал авто от эвакуатора

Ярославец, который задолжал четырехлетнему сыну по алиментам более 100 тысяч рублей, посадил в салон личного автомобиля свою маму и бабушку, чтобы судебные приставы с помощью эвакуатора не забрали транспорт. 

Должник спасал авто от эвакуатора

Ярославец, который задолжал четырехлетнему сыну по алиментам более 100 тысяч рублей, посадил в салон личного автомобиля свою маму и бабушку, чтобы судебные приставы не забрали транспорт с помощью эвакуатора Миасс недорого и близлежащим областям. 

По решению суда ярославец обязан каждый месяц выплачивать алименты в размере 9 281 рублей на содержание несовершеннолетнего сына. Однако мужчина уклонялся от исполнения своего родительского долга. Тогда судебные приставы наложили арест на автомобиль должника. Ярославец сопротивлялся до последнего. Он посадил в салон транспортного средства маму и бабушку, так как знал, что погрузка автомобиля с пассажирами на эвакуатор запрещена. Пассажиры препятствовали совершению исполнительных действий, в связи с чем, к ним были применены меры административного воздействия, поэтому удалось благополучно эвакуировать автомобиль без пассажиров. 

Фото: УФССП. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет