18 февраля 2016 14:43

Ярославец организовал он-лайн трансляцию с рабочего места

Многие шоу на телевидении строятся по принципу — человек хочет знать все, что скрыто. Стоит вспомнить такие передачи как «За стеклом», «Фабрика звезд», «Дом-2». Все они организованы с помощью множества камер, которые ведут наблюдение постоянно. Конечно, в этом случае зрителю преподносят только самое интересное по усмотрению режиссера, но и иные способы наблюдения за повседневной жизнью человека, как оказалось, привлекают не мало внимания

Ярославец организовал он-лайн трансляцию с рабочего места

Многие шоу на телевидении строятся по принципу — человек хочет знать все, что скрыто. Стоит вспомнить такие передачи как «За стеклом», «Фабрика звезд», «Дом-2». Все они организованы с помощью множества камер, которые ведут наблюдение постоянно. Конечно, в этом случае зрителю преподносят только самое интересное по усмотрению режиссера, но и иные способы наблюдения за повседневной жизнью человека, как оказалось, привлекают не мало внимания.

«А почему бы и нет?» — наверняка подумал ярославец Андрей Шумилов и решил организовать он-лайн трансляцию через интернет прямо с рабочего места. Работа Андрея связана со всемирной паутиной и общением с людьми, поэтому первоначальная цель задумки — снизить уровень недоверия при работе с удаленными заказчиками. Трансляция с рабочего места стала неким призывом: «Посмотрите. Вот он я. И мне нечего скрывать».

Через социальные сети ссылка распространилась быстро, и любопытных оказалось достаточно много. Внизу трансляции пользователи оставляют свои комментарии. Ранее на сайте Андрея была услуга «Перезвоню за 60 секунд», но от нее пришлось отказаться, так как многие стали «проверять» и, не имея особого повода, оставлять он-лайн заявки.

Ярославец организовал он-лайн трансляцию с рабочего места  — Не вызывает ли трансляция дискомфорта, и каково это, работать, когда за тобой наблюдает одновременно несколько десятков?




Ярославец организовал он-лайн трансляцию с рабочего места— Нет, я об этом даже не думаю





Посмотреть он-лайн трансляцию можно здесь: http://081180.ru/online/

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет