14 января 2016 09:49

Пострадавшие при пожаре в поселке Песочное получат по 100 тысяч рублей

По решению губернатора Ярославской области Сергея Ястребова пострадавшим при пожаре жилого дома № 7 по улице Октябрьской в поселке Песочное Рыбинского муниципального района будет оказана материальная помощь. Средства на проведение этих выплат общей суммой 1,8 млн. рублей выделят из резервного фонда Правительства Ярославской области от 12 января.

Пострадавшие при пожаре в поселке Песочное получат по 100 тысяч рублей

Пострадавшие при пожаре в поселке Песочное получат по 100 тысяч рублейПострадавшие при пожаре в поселке Песочное получат по 100 тысяч рублей


По решению губернатора Ярославской области Сергея Ястребова пострадавшим при пожаре жилого дома № 7 по улице Октябрьской в поселке Песочное Рыбинского муниципального района будет оказана материальная помощь. Средства на проведение этих выплат общей суммой 1,8 млн. рублей выделят из резервного фонда Правительства Ярославской области от 12 января.


По данным пресс-службы Правительства Ярославской области, материальная помощь составляет 100 тысяч рублей на человека. Выплаты получит каждый зарегистрированный и проживавший на момент происшествия по указанному адресу. Также единовременная материальная помощь в размере 100 тысяч рублей предусмотрена для членов семьи погибших в результате пожара детей.


Источник: пресс-служба Правительства Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет