25 декабря 2015 12:47

В ТЮЗе состоялась губернаторская елка

Накануне, 24 декабря, в здании ТЮЗа прошла губернаторская елка для детей. Около 1200 ребят посетили праздничное представление. 


В ТЮЗе состоялась губернаторская елка

Накануне, 24 декабря, в здании ТЮЗа прошла губернаторская елка для детей. Около 1200 ребят посетили праздничное представление. 


В числе приглашенных на елку были дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В ТЮЗе их ждал музыкальный спектакль «Морозко», а перед началом представления в фойе театра организаторы провели новогодние игровые программы и конкурсы. Всем юным гостям мероприятия были вручены подарки, сообщают в пресс-службе Правительства Ярославской области.

— Новый год — это всеми любимый праздник, это время волшебства, приятных сюрпризов, исполнения желаний, долгожданных встреч с родными и друзьями, — сказал, поздравляя ребят, заместитель председателя Правительства Ярославской области Александр Нечаев. — Губернатор и Правительство области стараются сделать новогодние дни радостными и незабываемыми для детей. Желаю всем праздничного настроения, добра, успехов, радости, и пусть ваши мечты сбываются!


Источник: пресс-служба Правительства Ярославской области.



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет