20 декабря 2015 21:06

Погода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в Рыбинске

С погодой и в этот раз не повезло. 19 декабря оттепель едва не сорвала всеми любимый предновогодний праздник — «Нашествие Дедов Морозов». Правда участников и зрителей на этот раз было меньше.

Погода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в Рыбинске


С погодой и в этот раз не повезло. 19 декабря оттепель едва не сорвала всеми любимый предновогодний праздник — «Нашествие Дедов Морозов». Правда участников и зрителей на этот раз было все-таки меньше.

Около 2,5 тысяч горожан пришли понаблюдать на мероприятие, когда-то проходившее в форме парада-шествия, а ныне по соображениям безопасности превратившееся просто в веселый дедморозовский сабантуй. Площадь перед дворцом спорта «Полет» посетили Дед Мороз из Великого Устюга и Снегурочка из Костромы. Они зажгли огни на главной елке Рыбинска.

Погода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в РыбинскеПогода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в РыбинскеПогода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в РыбинскеПогода не помешала «Нашествию Дедов Морозов» в Рыбинске

Фото:http://rybinskcity.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет