27 ноября 2015 10:41

В Ярославском регионе за 25 дней уже выдано более 85 тысяч транспортных карт

На сегодняшний день  пользуются транспортными картами пользуются 35 тысяч человек. Как рассказал первый заместитель директора департамента транспорта области Евгений Ильичев, в области планируется оборудовать до 200 пунктов пополнения транспортных карт.

В Ярославском регионе за 25 дней уже выдано более 85 тысяч транспортных карт

На сегодняшний день пользуются транспортными картами порядка 35 тысяч человек. Как рассказал первый заместитель директора департамента транспорта области Евгений Ильичев, в области планируется оборудовать до 200 пунктов пополнения транспортных карт.


— По области открыто 80 пунктов пополнения карт, в том числе около 50 в Ярославле и 25 в Рыбинске, а также в Гаврилов-Яме, Тутаеве и Ростове, — отметил Евгений Ильичев.


На протяжении 25 дней жители Ярославской области получают транспортные карты. В настоящий момент их выдано более 85 тысяч. Новые карты пополнили за эти дни порядка 35 тысяч человек. К тому же, продолжается переходный период, когда льготники могут пользоваться и старыми и новыми транспортными картами. Однако 1 января 2016 года будут действовать только новые карты.


Остатки неиспользованных средств со старых карт можно перенести на новые до середины следующего года в Ярославле, Рыбинске, Ростове на автовокзалах и автостанциях, а также в МФЦ в Ярославле и Рыбинске, сообщают в пресс-службе Правительства Ярославской области.


Напоминаем, новые карты можно пополнять в отделениях связи Почты России, киосках «Роспечать» и «Универсальная касса», на автовокзалах и в информационных расчетных центрах Рыбинска, а также в МФЦ, где выдают карты, в Рыбинске и Ярославле.


Источник: пресс-служба Правительства Ярославской области. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет