В Ярославле открыта «горячая линия» по вопросам подключения отопления

6 октября 2015 10:53

 Отопительный сезон в Ярославле и области стартовал в положенный срок. По информации департамента городского хозяйства мэрии Ярославля по состоянию на 15.00 5 октября, к отоплению подключены 97,5 % жилых домов и 96 % объектов социальной сферы. На период подключения отопления открыта единая телефонная «горячая линия» в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля
 
Телефоны «горячей линии» 40-39-32, 40-39-34, 40-39-36, 40-46-67, 40-39-41, 40-46-86, 40-46-87.





Фото:feodom.feo.ua




Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (7)

Екатерина, 06.10.2015 14:54:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Телефоны все заняты,видимо трубки сняты. Безуспешные попытки в теч. 2 часов. Отсутствует отопление на ул.Жукова д.33. Ай, да горячая линия!!!! Молодцы!!!!
Телефоны все заняты,видимо трубки сняты. Безуспешные попытки в теч. 2 часов. Отсутствует отопление на ул.Жукова д.33. Ай, да горячая линия!!!! Молодцы!!!!


Анна Ивановна, 06.10.2015 14:57:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я тоже сегодня не дозвонилась! Правда в управдоме обещали, что завтра тепло будет( Ждем ( Видимо с первым снегом((
Я тоже сегодня не дозвонилась! Правда в управдоме обещали, что завтра тепло будет( Ждем ( Видимо с первым снегом((


Ольга, 06.10.2015 20:51:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

На проспДзержинского61а до сих пор нет отопления!Замерзаем,дома ходим в валенках,дети болеют!Горячая линия или занята или не отвечает!Если говорят что дзержинский район подключен на 100 %,то к какому району мы тогда относимся?!
На проспДзержинского61а до сих пор нет отопления!Замерзаем,дома ходим в валенках,дети болеют!Горячая линия или занята или не отвечает!Если говорят что дзержинский район подключен на 100 %,то к какому району мы тогда относимся?!


Сергей , 07.10.2015 18:10:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Горячая линия только для виду я в прошлом году месяц дозвонится не мог и в этом не могу .
Горячая линия только для виду я в прошлом году месяц дозвонится не мог и в этом не могу .


Сергей, 07.10.2015 18:16:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В прошлом году написал на сердитый гражданин.ру они их пропесочили .Администрация еще пол года звонила спрашивала как у меня тепло или нет.
В прошлом году написал на сердитый гражданин.ру они их пропесочили .Администрация еще пол года звонила спрашивала как у меня тепло или нет.


Светлана , 24.10.2016 20:54:00#