9 сентября 2015 16:46

Ярославские салоны красоты покажут на телеканале «Пятница»

10 сентября в 19:00 выйдет в эфир выпуск про Ярославль на телеканале «Пятница» в передаче «Битва салонов».

Ярославские салоны красоты покажут на телеканале «Пятница»


Ярославские салоны красоты покажут на телеканале «Пятница»Ярославские салоны красоты покажут на телеканале «Пятница»


10 сентября в 19:00 выйдет в эфир выпуск про Ярославль на телеканале «Пятница» в передаче «Битва салонов».

     

Всероссийская «Битва салонов» телеканала «Пятница!» добралась до Ярославля. Ведущая шоу Жанна Бадоева выяснила, какой салон красоты может считаться лучшим в городе, хотя сделать это было не просто – все участники показали высокий уровень сервиса.


В эфир телеканала «Пятница» выпуск про Ярославль выйдет уже завтра, 10 сентября в 19.00. Как и прежде, в «Битве салонов» принимают участие представители трех салонов красоты разного класса обслуживания. На один день они становятся клиентами в заведениях конкурентов. Как специалисты в своей области, они пробуют на себе предлагаемые процедуры и дают им оценку в денежном эквиваленте. В Ярославле в проекте участвовали салоны: «Молодильные яблоки», Candy и «Городская косметологическая клиника №1».

 

Такого количества косметологических процедур с непроизносимым названием в «Битве салонов» раньше не встречалось. Висцеральная терапия, биоревитализация, плазмолифтинг – герои решили попробовать на себе все и сразу. А, вот, остались ли они довольны результатом, можно будет увидеть завтра на «Пятнице!»


Фото: телекомпании «Пятница»

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет