8 сентября 2015 10:06

В Ярославле заработал первый центр выдачи и приема посылок

Накануне, 7 сентября, на улице Городской вал, д.13 открылся новый центр выдачи и приема посылок. Он оснащен всеми необходимыми техническими и программными средствами для эффективной работы и увеличения скорости обслуживания посетителей. 

В Ярославле заработал первый центр выдачи и приема посылок

Накануне, 7 сентября, на улице Городской вал, д. 13 открылся новый центр выдачи и приема посылок. Он оснащен всеми необходимыми техническими и программными средствами для эффективной работы и увеличения скорости обслуживания посетителей.

 

В новом отделении организовано три операционных окна по выдаче и приему почтовых отправлений от организаций, интернет-магазинов, частных лиц. По данным правительства Ярославской области, здесь можно отправить и получить внутренние и международные посылки, мелкие пакеты, отправления EMS. При этом воспользоваться услугами ЦВПП могут как физические, так и юридические лица.


Для получения посылок в этом центре необходимо указать Ф.И.О. адресата, адрес выдачи посылок: 150049, г. Ярославль, ул. Городской вал, д. 13, сделав пометку «До востребования». Кроме того, рекомендуется воспользоваться услугой «СМС-уведомление» и указать номер сотового телефона.

 

 

Источник: правительство Ярославской области

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет