21 июля 2015 10:12

Мужчина отдал долги бывшей супруге бриллиантами

Мужчина оказался должен бывшей жене более 2,5 миллионов рублей компенсации за совместно нажитое имущество. Часть долга он погасил драгоценностями.

Мужчина отдал долги бывшей супруге бриллиантами

Мужчина оказался должен бывшей жене более 2,5 миллионов рублей компенсации за совместно нажитое имущество. Часть долга он погасил драгоценностями.

Изначально в счет долга мужчина перечислял по 500 рублей в месяц, что не устроило его бывшую жену. В этом случае полностью отдать долг мужчина смог бы через 433 года, сообщает пресс-служба судебных приставов по Ярославской области. Было возбуждено исполнительное производство, в ходе которого обнаружилось, что экс-супруг является владельцем ювелирного магазина.

Для того, чтобы избежать ареста драгоценностей и дорогостоящего ювелирного оборудования, гражданин сам принес в службу судебных приставов золота и бриллиантов приблизительно на 600 тысяч рублей. Если мужчина в 10-дневный срок не выплатит долг перед супругой, украшения передадут на реализацию.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет