3 июля 2015 09:32

В поселке Дудкино на Резинотехнике полностью отсутствует вода

Воду на колонке, снабжавшей поселок, отключили, после того, как сменился собственник водопровода.

В поселке Дудкино на Резинотехнике полностью отсутствует вода

Воду на колонке, снабжавшей поселок, отключили, после того, как сменился собственник водопровода.

Водоснабжение шло от сетей, ранее принадлежавших ЗАО «Резинотехника». Две недели назад системы водоснабжения перешли в собственность ООО «ГАЗдизель». В результате жителям поселка был предъявлен счет за пользование колонкой, а сама колонка – прекратила свою работу. В связи с этим местные жители обратились за помощью в администрацию Заволжского района.

В ближайшее время в Дудкино будет поставлена машина, которая будет снабжать жителей питьевой водой. В это же время будет собрано совещание с представителями ЗАО «Резинотехника», ООО «Газдизель», а также водоканала и департамента городского хозяйства ярославской мэрии. Вместе они собираются решить проблему в поселке.


Информация от партнеров:  реорганизация ЗАО в ООО является важным направлением работы «RegAdvisor». Благодаря опыту и ответственному подходу, клиентам гарантированны комплексные решения для реорганизации предприятий в точном соответствии с действующим законодательством. «RegAdvisor» - это внимательные консультации и юридическое сопровождение, которые позволяют гарантировать достижение поставленных целей, сводя риски и негативные последствия для организации к минимуму.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет