8 мая 2015 12:15

В Ярославле почтили память погибших во время Великой Отечественной войны

Сегодня, 8 мая, на Воинском мемориальном кладбище Ярославля почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

В Ярославле почтили память погибших во время Великой Отечественной войны _30746
В Ярославле почтили память погибших во время Великой Отечественной войны _30747

Сегодня, 8 мая, на Воинском мемориальном кладбище Ярославля почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

Ветераны и школьники, депутаты и представители общественных организаций, первые лица города и области почтили сегодня память погибших в годы Великой Отечественной войны.

На Воинском мемориальном кладбище прошел митинг, где выступавшие выразили особую признательность ветеранам за великий подвиг и за возможность нынешнему поколению растить детей и внуков под мирным небом. «Мы должны, как представители власти, окружить заботой и вниманием каждого ветерана. И свято помнить тех, кого уже с нами нет. Уважаемые ветераны, примите низкий поклон. Спасибо Вам за Победу», - поздравил ярославцев председатель муниципалитета города Ярославля Алексей Малютин



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет