17 апреля 2015 14:27

Антинаркотическое движение просит помощи у ярославцев

"text-align: justify;"> Ярославцев просят рассказать, на каких домах находится реклама опасных наркотических веществ «спайсов» и «миксов». В воскресенье, 19 апреля, активисты нескольких общественных движений города проведут очередной антинаркотический рейд.

Антинаркотическое движение просит помощи у ярославцев

Ярославцев просят рассказать, на каких домах находится реклама опасных наркотических веществ «спайсов» и «миксов». В воскресенье, 19 апреля, активисты нескольких общественных движений города проведут очередной антинаркотический рейд.


   Синтетические наркотики – одни из самых опасных. Несмотря на ужесточение законодательства, на фасадах жилых домов продолжают появляться надписи «спайс», «микс», «соль» с номерами мобильных телефонов. Ежедневно мимо этой опасной рекламы проходят тысячи детей. 

   «Друзья, продолжаем борьбу с рекламой наркотиков. 19 апреля в 12.00 собираемся у Дворца Молодежи на Гиганте. Сейчас нужно собрать адреса домов, где была обнаружена эта опасная реклама, чтобы в день рейда успеть закрасить как можно больше. Нужна ваша помощь. Если вы обнаружили дом, на котором есть реклама «спайсов» и «миксов», то пришлите, пожалуйста, его адрес на электронную почту [email protected]., либо кидайте в личные сообщения», – написал в своих социальных сетях депутат Ярославской областной Думы Антон Капралов.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет