2 февраля 2015 12:16

Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе

   2 февраля - день рождения Михаила Фрунзе, в честь которого назван район Ярославля. Сегодня Михаилу Васильевичу исполняется 130 лет. 

Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23374
Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23375
Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23376
Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23377
Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23378
Ярославцы возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе_23379
волончунас.jpg

   2 февраля - день рождения Михаила Фрунзе, в честь которого назван район Ярославля. Сегодня Михаилу Васильевичу исполняется 130 лет. 


   В честь юбилея в Ярославле прошло торжественное возложение цветов к памятнику Михаилу Фрунзе, который находится на пересечении Московского проспекта и проспекта Фрунзе, рядом со зданием территориальной администрации. На мероприятии присутствовали ветераны Фрунзенского района, представители территориальной администрации и власти области.

вапвап.jpg   - Мне приятно, что мы на деле занимаемся восстановлением традиций патриотизма на нашей фрунзенской ярославской земле. Михаил Фрунзе, не жалея сил и здоровья, сделал для людей очень много, честь и хвала этому человеку. Хочется, чтобы хорошее все поколения людей помнили, - сказал на мероприятии Виктор Волончунас.

      Стоит отметить, что в этом году Фрунзенский район отмечает две юбилейные даты - 130 лет Михаилу Фрунзе и 40 лет с момента основания района.

аапрапр.jpg

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет