22 января 2015 16:16

Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества

   Сегодня, 22 января, в рамках всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества» в Ярославль приехали Герои России и Герои Советского Союза, принимавшие участие в афганской и чеченской кампаниях, а также летчики-испытатели.


Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22905
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22906
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22907
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22908
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22909
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22910
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22911
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22912
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22913
Губернатор поприветствовал прибывших в Ярославль Героев Отечества_22914
10.jpg

   Сегодня, 22 января, в рамках всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества» в Ярославль приехали Герои России и Герои Советского Союза, принимавшие участие в афганской и чеченской кампаниях, а также летчики-испытатели.


   Патриотическая акция, инициированная Российской Ассоциацией Героев, уже прошла в Рязани, Ставрополе, Смоленске, Барнауле, Пензе, Екатеринбурге и Чебоксарах. Десант из 34-х Героев Отечества будет нести вахту в Ярославской области два дня - 22 и 23 января. 

   Сегодня долгожданным гостям предстоит встретиться с учениками образовательных школ, кадетских классов, воспитанниками военно-патриотических клубов, а первым прославленных Героев в стенах Правительства Ярославской области торжественно приветствовал Губернатор Сергей Ястребов. 

8.jpg   - Уважаемые Герои Отечества и гости, которые прибыли вместе с вами, я рад приветствовать вас на ярославской земле. Рад видеть тех людей, которые, защищая нашу Родину, показали истинный героизм! «Вахта Героев Отечества» - одно из первых мероприятий в 2015 году из числа тех, которые посвящены празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

   Впереди у Героев Отечества в рамках "Вахты" Уроки мужества для подрастающего поколения Ярославля, церемония открытия закладного камня на месте будущего памятника Герою Советского Союза Василию Маргелову, а также возложение цветов на Воинском мемориальном кладбище. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет