В Ярославле утвержден маршрут эстафеты Олимпийского огня.

9 октября 2013 13:55
 В Ярославле утвержден маршрут эстафеты Олимпийского огня. В Ярославле утвержден маршрут эстафеты Олимпийского огня.   19 октября Ярославль примет на своей территории очередной этап эстафеты Олимпийского огня, его движение начнется на Советской площади, конечная точка маршрута – УКРК «Арена – 2000 – Локомотив».


   Как сообщает пресс-служба мэрии города, движение факела начнется в 14 часов на Советской площади, далее эстафета пройдет по улицам центральной части города (Кирова, Первомайская) до Волжской набережной. Затем движение пройдет через Спасо-Преображенский монастырь. Отсюда  эстафета вновь  выходит  на Которосльную  набережную,  улицу  Подзеленье,  нижний ярус Которосльной набережной, к памятнику  «1000-летие города Ярославля», нижний ярус Волжской набережной, улицу Красный Съезд, Красную  площадь, улицу Советская, проспект Ленина, улицу Свободы, Привокзальную  площадь у Ярославля-Главного,  улицу Ухтомского, улицу Городской Вал, улицу Свободы, улицу Комсомольская, площадь Богоявления, улицу Большая Октябрьская, проспект Толбухина, Которосльную набережную.
Далее по новому мосту через Которосль, по Московскому проспекту огонь прибудет к стенам  УКРК «Арена – 2000 – Локомотив».
   Также, мэрия информирует, что в день эстафеты в городе будет ограничено движение транспорта, объездные пути будут опубликованы на сайте ГИБДД.

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (10)

totalizator, 09.10.2013 15:20:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Принимаются ставки: погаснет ли огонь на ярославском участке или нет.
Принимаются ставки: погаснет ли огонь на ярославском участке или нет.


Александр, 09.10.2013 16:08:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А уже были случаи? Если были, то движение, по идее, должно повториться! С самой Греции!
А уже были случаи? Если были, то движение, по идее, должно повториться! С самой Греции!


Скромняга
Скромняга, 09.10.2013 16:29:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

На "супер" факелы в которых несут олимпийский огонь, потратили 200 млн. рублей!
Что из этого получилось, все знают.
Разгорелся скандал.
Россияне возмущены и считают что можно было этими деньгами воспользоваться грамотно!
Например отправить в Крымск.
На "супер" факелы в которых несут олимпийский огонь, потратили 200 млн. рублей! Что из этого получилось, все знают. Разгорелся скандал. Россияне возмущены и считают что можно было этими деньгами воспользоваться грамотно! Например отправить в Крымск.


Скромняга
Скромняга, 09.10.2013 16:31:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1310/38/b4a89850e3ee.jpg[/IMG]


Скромняга
Скромняга, 09.10.2013 16:33:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0





Не во власти дело, не в президенте.... А в людях.... Потому что русские любят все делать "спустя рукава", любят "халяву" и т.д. Стыдно мне лично не за правительство, а за людей!
[IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1310/eb/b11d71da9a8a.jpg[/IMG] Не во власти дело, не в президенте.... А в людях.... Потому что русские любят все делать "спустя рукава", любят "халяву" и т.д. Стыдно мне лично не за правительство, а за людей!


Werewolf
Werewolf, 10.10.2013 13:17:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

[IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1310/c1/5b038fd7a6c2.jpg[/IMG]


Михаил, 13.10.2013 08:46:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Всероссийская акция против Путина.

Братья и Сестры!

Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!

Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

План проведения акции.

По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ваш Брат - Михаил
9.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! Всероссийская акция против Путина. Братья и Сестры! Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?! Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! План проведения акции. По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! Братья и Сестры! Поверьте мне! Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой! Да будет так! СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! Ваш Брат - Михаил 9.10.13 МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


Аннета!, 13.10.2013 14:47:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Михаил, Путин то чем перед вами провинился? Все беды в России не от главы государства, а от гнилых людишек! Которые ничего в своей жизни не добились!
Михаил, Путин то чем перед вами провинился? Все беды в России не от главы государства, а от гнилых людишек! Которые ничего в своей жизни не добились!


Сергей Чачин
Сергей Чачин, 13.10.2013 18:09:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Пользователи ушли от темы, начали с погасавшего олимпийского огня
Огонь погас два раза, перестали современные люди уважать обычаи.
Пользователи ушли от темы, начали с погасавшего олимпийского огня Огонь погас два раза, перестали современные люди уважать обычаи.


Михаил, 29.10.2013 08:15:00#