В Ярославской области 17-летний подросток устроил ДТП на угнанном автомобиле
В Мышкине возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который сел за руль чужого автомобиля и устроил аварию. Об этом сообщили в УМВД России по Ярославской области.
По предварительным данным, в ночное время молодой человек попросил у знакомого ключи от автомобиля Chevrolet, якобы послушать музыку в салоне. Однако позже он самовольно завёл машину и решил прокатиться по городу.
Поездка закончилась аварией: на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Штабской юноша столкнулся с автомобилем Lada. Обе машины получили технические повреждения. К счастью, люди не пострадали.
В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Ведётся расследование.
Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».