21 февраля 2017 09:39

Перед судом предстанет 67-летний житель Ярославля за убийство своей жены

Завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя Ярославля. Пенсионер обвиняется в убийстве своей 65-летней супруги.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя Ярославля. Пенсионер обвиняется в убийстве своей 65-летней супруги. Преступление случилось утром 2 августа 2016 года в квартире одного из домов на улице Громова в Ярославле.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ярославской области, пьяный обвиняемый поругался со своей 65-летней женой, которая пригрозила выгнать его из дома, если он продолжит выпивать спиртное. Пенсионер нанес ей 17 ударов ножом в грудь и в живот. Отмечается, что злоумышленник начал наносить потерпевшей удары ножом в квартире, а когда женщина выбежала в тамбур, продолжил наносить ей удары в тамбуре. Пенсионерка скончалась на месте происшествия. Соседи обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчина содержится под стражей.

Источник: СУ СК РФ по Ярославской области 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет