11 января 2017 16:31

В Ярославле полицейские изъяли более 300 граммов наркотических средств

Сотрудники полиции задержали 21-летнего уроженца Таджикистана, причастного к сбыту наркотических средств на улице Урицкого в Ярославле.

Сотрудники полиции задержали 21-летнего уроженца Таджикистана, причастного к сбыту наркотических средств на улице Урицкого в Ярославле.

По информации пресс-службы УМВД России по ЯО, правоохранители изъяли у задержанного мужчины 28 свертков из фольги с порошкообразным веществом. В результате исследования экспертами установлено, что в свертках находилась наркотическая смесь, содержащая героин, весом более 153 граммов. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Выявлено, что молодой человек прибыл в Ярославль специально с целью совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Кроме того, во время проведения обыска по месту проживания злоумышленника было обнаружено и изъято еще более 170 граммов героина, расфасованные в свертки, предназначенные для осуществления закладок.

В тот же день в Ярославле полицейскими задержан мужчина, который получил данное наркотическое средство весом более 2 граммов, забрав его из так называемой закладки.  

Источник: УМВД России по ЯО 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет