26 декабря 2016 15:30

В Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154

В понедельник, 26 декабря, во всех храмах Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи. Об этом сообщили в Ярославской епархии.

В Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154В Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154В Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154В Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154

В понедельник, 26 декабря, во всех храмах Ярославской области проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи. Об этом сообщили в Ярославской епархии.

— Молитвенно русская православная церковь поддерживает всех родственников погибших и молится за души усопших, — сказал пресс-секретарь Ярославской епархии Александр Сатомский. — Конечно, страну постигло большое горе. И все мы скорбим.

26 декабря Указом Президента в России объявлен общенациональный траур по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем.

Напомним, что ранее глава региона Дмитрий Миронов выразил соболезнования родным и близким погибших. На борту самолета Ту-154, разбившегося над Черным морем, находились артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять журналистов, в том числе сотрудники Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда», а также глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Источник: Правительство Ярославской области

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет