5 сентября 2016 09:55

В Ярославской области при ДТП с участием такси пострадало шесть человек

5 сентября на 35-м километре автодороги Рыбинск-Ярославль в Тутаевском районе столкнулись два легковых автомобиля. По информации регионального УМВД пострадало шесть человек.

5 сентября на 35-м километре автодороги Рыбинск-Ярославль в Тутаевском районе столкнулись два легковых автомобиля. По информации регионального УМВД пострадало шесть человек.

О ДТП стало известно в 2 часа 43 минуты, на место происшествия выехали ПСЧ№ 20, ГИБДД и бригада скорой помощи. Спасатели установили, что столкнулись автомобили марок «Киа» и «Хонда». Как уточняет Госавтоинспекция, по предварительной информации, «Хонда» двигалась со стороны Тутаева и столкнулась с «Киа», что направлялась из Ярославля.

В результате ДТП госпитализированы с травмами в реанимационное отделение водитель автомобиля «Хонда», мужчина 1985 г.р., а также водитель автомобиля «Киа», мужчина 1979 г.р. Также госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое пассажиров «Киа» — женщины 1984, 1985 г.р. и мужчина 1993 г.р., а также пассажир «Хонды», мужчина 1984 г.р. Медицинская помощь была оказана пассажиру «Киа» мужчине 1992 г.р. , ему назначено амбулаторное лечение.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет