4 августа 2016 16:46

К избиению четырех человек причастен президент федерации самбо Ярославля

Стали известны подробности жестокого избиения четверых человек в мае этого года. Источник сообщил «ЯрКубу», что некий 50-летний мужчина — это не кто иной, как президент федерации самбо в Ярославле Сергей Феоктистов.

Стали известны подробности жестокого избиения четверых человек в мае этого года. Источник сообщил «ЯрКубу», что некий 50-летний мужчина — это не кто иной, как президент Федерации самбо в Ярославле Сергей Феоктистов.

Ранее «ЯрКуб» сообщал о том, что СУ СКР по Ярославской области предъявил обвинение 50-летнему жителю региона в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых как оружие. По данным следствия, обвиняемый, находясь в Ярославле, поссорился с 16-летним подростком и троими взрослыми различного возраста. В пылу ссоры он нанес им несколько ударов по голове и телу неустановленными следствием предметами. О случившемся в правоохранительные органы сообщили очевидцы. Пострадавшим потребовалась госпитализация.

Сергей Феоктистов с мая заключен под стражу, арест продлили на два месяца. «ЯрКубу» стало известно, что причиной побоища стал звонок сына президента Федерации самбо: он сообщил отцу, что его обижает группа людей. А именно, 16-летний подросток, его мать и отец и еще один молодой человек 28 лет. Сергей приехал на место, избил четверых неким предметом (это могла быть бита, доподлинно не известно), то есть, нанес вред здоровью. 28-летний мужчина впал в кому, из которой недавно вышел.

Вопрос о причинах звонка сына Феоктистову остается открытым. Есть мнение, что Сергей пустил в ход свои бойцовские навыки, исходя из соображений самозащиты и защиты семьи, однако в деле отсутствует информация о том, что это была именно самооборона.

Фото: Артем Фролов (из соцсетей)

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет