30 июня 2016 13:15

В Ярославской области произошло ДТП: пострадала восьмилетняя девочка

Дорожная авария с участием иномарки и большегруза случилась в среду, 29 июня, около 11 часов 55 минут на трассе М-8 «Москва Холмогоры» в Ярославской области.

Дорожная авария с участием иномарки и большегруза случилась в среду, 29 июня, около 11 часов 55 минут на трассе М-8 «МоскваХолмогоры» в Ярославской области.

Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» при выезде с прилегающей территории деревни Костюшино на трассу М-8 не убедился в безопасности выполнения своего маневра. Иномарка столкнулась с грузовиком «МАН», который ехал со стороны города Вологды, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Ярославской области.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Шевроле Лачетти» восьмилетняя девочка. Она госпитализирована в больницу с травмами. 

В момент ЧП ребенок находился на переднем пассажирском сиденье с пристегнутым штатным ремнем безопасности и детским адаптером. Такая перевозка не является безопасной, сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют использовать детские автокресла.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Ярославской области.

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет