25 мая 2016 11:44

В Дзержинском районе Ярославля столкнулись две иномарки: есть пострадавшие

На данный момент сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в Дзержинском районе.

На данный момент сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в Дзержинском районе.

Авария с участием двух иномарок произошла на Ленинградском проспекте у дома №54 в Дзержинском районе города Ярославля во вторник, 24 мая, в 17:05.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, на территории Брагино автомобиль «Хендай» столкнулся с иномаркой «Тойота».

По предварительной информации, 31-летняя женщина, находясь за рулем авто «Хендай», не уступила дорогу двигающейся во встречном направлении машине «Тойота».

В результате ДТП пострадали три человека, двое из которых дети. Двухлетняя девочка — пассажирка автомобиля «Хендай» находилась в детском удерживающем кресле, одиннадцатилетняя девочка пассажирка автомобиля «Тойота» пристегнута с помощью детского удерживающего устройства. Детям назначено амбулаторное лечение.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, БСМП, МЧС. Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МЧС.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет