16 мая 2016 13:30

В Тутаевском районе пострадал трехлетний мальчик в ДТП по вине пьяного водителя

Авария произошла на дороге «Ярославль-Рыбинск». 

Авария произошла на дороге «Ярославль-Рыбинск».

В воскресенье, 15 мая, в 15:15 на дороге «Ярославль–Рыбинск» в Тутаевском районе произошло крупное ДТП с участием двух транспортных средств.

Как сообщает Госавтоинспекция по Ярославской области, на 34 км дороги «Ярославль-Рыбинск» в   Тутаевском районе пьяный водитель находился за рулем автомобиля «Мазда 3». Он ехал в Ярославль и неправильно выбрал скорость движения. В результате этого, автомобиль столкнулся с машиной «Рено Логан», который двигался в попутном направлении и остановился для совершения поворота налево. От удара с транспортным средством «Рено Логан» развернуло на проезжей части, а автомобиль «Мазда 3» съехал в правый кювет по ходу движения.

В результате ДТП трехлетний мальчик, пассажир «Рено Логана», получил тяжелые травмы. А женщина, которая находилась в салоне этого автомобиля, проходит амбулаторное лечение.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС ГИБДД, БСМП. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Фото: Госавтоинспекция по Ярославской области. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет