12 мая 2016 15:40

В Ростовском районе на трассе М-8 произошло тройное ДТП со смертельным исходом

На месте происшествия скончался мужчина, пассажир автомобиля Skoda.

На месте происшествия скончался мужчина, пассажир автомобиля Skoda.

В среду, 11 мая, в 23:50 в Ростовском районе на 213 км трассы «Холмогоры» произошло смертельное ДТП. 

По предварительной информации мужчина 1981 г.р., управляя автомашиной HYUNDAI, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Chevrolet под управлением мужчины 1974 г.р., в результате чего автомобиль Chevrolet совершил съезд на правую обочину по ходу движения. Автомобиль HYUNDAI вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Skoda под управлением водителя 1972 г.р., сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В результате ДТП пассажир автомашины Skoda, мужчина 1990 г.р., погиб на месте, а водитель этой автомашины, мужчина 1972 г.р., был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Также за медицинской помощью обратилась пассажирка автомобиля Chevrolet, женщина 1981 г.р.  

На месте ЧП работали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП, МЧС.Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. 

Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области            

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет