5 мая 2016 14:16

На улице Автозаводской в Ярославле ликвидирован наркопритон

Сотрудники Управления ФСКН России по Ярославской области пресекли деятельность наркопритона в Ленинском районе. 

Сотрудники Управления ФСКН России по Ярославской области пресекли деятельность наркопритона в Ленинском районе. 

Наркопритон содержали двое сожителей — ранее судимая женщина 1983 года рождения и мужчина 1978 года рождения. Они через Интернет приобретали психотропное вещество амфетамин и сбывали его посетителям притона. Эту квартиру на улице Автозаводской в городе Ярославле наркопотребители посещали с целью приобретения и потребления наркотиков. Среди посетителей были два родных брата. В момент задержания оба притоносодержателя и их посетители находились в состоянии наркотического опьянения. Все они привлечены к административной ответственности за потребление наркотиков без назначения врача.

К сведению, сожители-притоносодержатели и наркопотребители устроили притон в съемной квартире. Хозяева жилплощади не знали, что их квартира используется в преступных целях. В ходе обыска в притоне были обнаружены и изъяты предметы и приспособления, необходимые для потребления наркотиков. Возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия и следственные действия.

Источник: Наркоконтроль.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет