6 апреля 2016 10:28

Во Фрунзенском районе раскрыт грабеж

Полицейские задержали двух ярославцев, которые похитили из рук 62-летней пенсионерки сумку. 

Во Фрунзенском районе раскрыт грабеж



Полицейские задержали двух ярославцев, которые похитили из рук 62-летней пенсионерки сумку. 

Кража произошла на улице Нефтяников во Фрунзенском районе Ярославля. Там неизвестные выхватили у 62-летней пенсионерки сумку. В ней находились документы, личные вещи и 1300 рублей. Об этом сообщила пожилая женщина в дежурную часть отдела полиции «Фрунзенский». 

Сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего мужчину и 28-летнюю женщину. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

На данный момент возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 


При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Лучше, если кроме времени и места совершения преступления вы вспомните характерные отличительные признаки преступника (в чем он был одет, имеющиеся особые приметы, манеру разговора и т. п.) и сведения о похищенных вещах.Вызвать полицию можно по телефону «02».


Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет