29 марта 2016 18:26

СК внес представление Ястребову и Малютину по факту взрыва дома в Ярославле

Первым лицам города и области следственный комитет внес представление о выявленных нарушениях департаментов, которые регулируют и отвечают за капитальный ремонт, электричество, тепло, газ и водоснабжение в многоквартирном доме, где произошел взрыв бытового газа. 

Первым лицам города и области следственный комитет внес представление о выявленных нарушениях департаментов, которые регулируют и отвечают за капитальный ремонт, электричество, тепло, газ и водоснабжение в многоквартирном доме, где произошел взрыв бытового газа.  

По информации региональной пресс-службы СУ СКР, в адрес губернатора Ярославской области Сергея Ястребова и исполняющего обязанности мэра города Ярославля Алексея Малютина следствием внесены представления с предложением принять необходимые меры по устранению и недопущению впредь выявленных нарушений закона и обстоятельств, способствующих совершению преступления, а также привлечь к дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях.

Трагедия в Ярославле: хроника событий.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет