21 марта 2016 13:06

Алексей Малютин: «Дом на улице 6-я Железнодорожная будет снесен»

Первый заместитель мэра Ярославля Алексей Малютин в беседе с «ЯрКубом» заявил, что по итогам обследования дома № 11 по улице 6-я Железнодорожная принято решение о сносе строения.

Первый заместитель мэра Ярославля Алексей Малютин в беседе с «ЯрКубом» заявил, что в результате обследования дома № 11 по улице 6-я Железнодорожная, пострадавшего от взрыва газа, принято решение о сносе пятиэтажки.

К соответствующим выводам пришли члены специальной комиссии, которые в течение текущего месяца обследовали дом, где 16 февраля произошел взрыв газа и обрушение одного из подъездов.

— Дом будет снесен, но о сроках исполнения решения пока говорить рано, — рассказал «ЯрКубу» первый заместитель мэра Ярославля Алексей Малютин.

Напомним, что 16 февраля на улице 6-я Железнодорожная во Фрунзенском районе Ярославля прогремел взрыв в доме № 11, в результате которого произошло обрушение крайнего подъезда в пятиэтажке. Погибли семь человек, из них — двое детей.


Список погибших при обрушении дома:

Васильева Валентина

Гевандян Ануш

Панфилова Валентина

Субботин Сергей

Шогенцукова Альбина

Шогенцуков Арсен

Шогенцукова Татьяна


Хроника событий трагедииhttp://yarcube.ru/news/proisshestvija/65201.php

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет