11 марта 2016 16:48

В Ярославле мужчина ограбил круглосуточный магазин

В конце февраля ограбление произошло в круглосуточном магазине на улице Лермонтова города Ярославля. Утром грабитель напал на продавца и похитил денежные средства из кассы магазина, но благодаря оперативно-розыскным мероприятиям был задержан накануне в Тутаеве. 

В конце февраля ограбление произошло в круглосуточном магазине на улице Лермонтова города Ярославля. Утром грабитель напал на продавца и похитил денежные средства из кассы магазина, но благодаря оперативно-розыскным мероприятиям был задержан накануне в Тутаеве. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, в пять утра грабитель не только забрал денежные средства из магазина на сумму 11200 рублей, но и нанес побои продавцу. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и поймали его в городе Тутаеве. Им оказался мужчина 1984 года рождения, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. 

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Полицейские проверяют задержанного мужчину на причастность к другим подобным преступлениям. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет