20 февраля 2016 12:43

Ответственным за уборку улиц Ярославля пригрозили штрафами и увольнениями

Департамент городского хозяйства признал неудовлетворительной работу генподрядчика «Ярдормост» и МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ»по устранению последствий последнего снегопада.

Департамент городского хозяйства признал неудовлетворительной работу генподрядчика «Ярдормост» и МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» по устранению последствий последнего снегопада.


Как сообщил директор департамента городского хозяйства Николай Степанов во время оперативного совещания по вопросам ЖКХ, работа по приведению улично-дорожной сети города в соответствие с требованиями ГОСТа оказалась неслаженной и недобросовестной. Напомним, что подобными нарушениями во Фрунзенском и Красноперекопском районе уже заинтересовалась Прокуратура Ярославля.

Исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин пригрозил ответственным лицам серьезными санкциями.

Отвратительно отработали два предыдущих дня — службы работали спустя рукава, — пояснил он. — Меры к подрядчику так и не были приняты: ни один штраф за два дня службами выписан не был. Если за праздники ситуация в городе не исправится, придется принимать кадровые решения.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет