15 февраля 2016 14:11

На выходных в Ярославском районе повесились трое жителей

Накануне, с 13 по 14 февраля, в Ярославском районе было совершено три самоубийства через повешение. По фактам суицидов проводятся доследственные проверки.

На выходных в Ярославском районе повесились трое жителейНа выходных в Ярославском районе повесились трое жителей

Накануне, с 13 по 14 февраля, в Ярославском районе было совершено три самоубийства через повешение. По фактам суицидов проводятся доследственные проверки.


13 февраля в квартире одного из домов по улице Бахвалова города Ярославля сыновья погибших обнаружили тела 67-летней женщины и ее 69-летнего супруга. Они покончили жизнь самоубийством через повешение, оставив предсмертную записку. Ее содержание не разглашается в интересах следствия. 

По факту произошедшего следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Выясняются возможные мотивы самоубийства. 


14 февраля в гараже, расположенном в Ярославском районе, было найдено тело 37-летнего мужчины, который повесился. Мужчина оставил предсмертную записку, но ее содержание не разглашается в интересах следствия. Тело самоубийцы обнаружил отец погибшего. Со слов родственников, у мужчины имелись материальные трудности, по поводу которых он очень переживал. 

По факту произошедшего выясняются возможные мотивы самоубийства. 


Источник: пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет