1 февраля 2016 12:35

Под Ярославлем 20-летний молодой человек повесился на дереве

Вечером 29 января в лесу рядом с деревней Филисово Ярославского района сотрудники ГИБДД обнаружили тело 20-летнего молодого человека, который покончил жизнь самоубийством, повесившись на дереве. 

Под Ярославлем 20-летний молодой человек повесился на дереве


Вечером 29 января в лесу рядом с деревней Филисово Ярославского района сотрудники ГИБДД обнаружили тело 20-летнего молодого человека, который покончил жизнь самоубийством, повесившись на дереве. 


Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области, самоубийца оставил предсмертную записку, содержание которой не разглашается в интересах следствия.

В день смерти юноша приехал в лес на своем автомобиле, бросив его на обочине дороги. Сотрудникам ДТП поступило сообщение о бесхозном автомобильном транспорте, после они и обнаружили тело молодого человека. 

Со слов родственников, последнее время юноша пребывал в депрессии, обращался по этому поводу к психологу, наркотических средств и алкоголь не употреблял. 

На данный момент следственный отдел СУ СКР по Ярославской области проводит проверку, выясняются возможные мотивы суицида. 


Источник: пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет