20 января 2016 11:13

В центре Ярославля полиция задержала мужчину с героином

18 января 2016 года на проспекте Толбухина в г. Ярославле сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя. У мужчины изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам исследования ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что данное вещество — героин, общим весом 3,079 грамма. Подозреваемый задержан.

18 января 2016 года на проспекте Толбухина в г. Ярославле сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя.

У мужчины изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам исследования ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что данное вещество — героин, общим весом 3,079 грамма. Подозреваемый задержан.

Следственным отделом ОП «Кировский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50 или по телефону ближайшего отдела полиции.



Источник: Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет