19 января 2016 12:31

Комиссия МВД РФ начала проверку деятельности ярославской полиции

Накануне, 18 января, комиссия МВД России начала проверку структурных подразделений, входящих в состав УМВД по Ярославской области. По итогам будет оценена деятельность региональной полиции и вынесена соответствующая оценка.

Накануне, 18 января, комиссия МВД России начала проверку структурных подразделений, входящих в состав УМВД Ярославской области. По итогам будет оценена деятельность региональной полиции и вынесена соответствующая оценка.


Проверка охватывает все направления работы органов внутренних дел – от оценки работы наружных служб и оперативников до определения состояния воспитательной работы.

В рамках работы комиссии в Ярославской области выборочно будут проверены отдельные подразделения, входящие в организационно-штатную структуру регионального УМВД. По итогам ведомству будет выставлена оценка.


Отметим также, что по слухам по итогам проверки будут вынесены кадровые решения. В частности, источник, близкий к правоохранительным органам, сообщает, что новые назначения ожидаются в структуре руководства региональной полиции.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет