28 декабря 2015 12:56

В Ярославле мужчина ограбил магазин

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого мужчину, который совершил разбойное нападение в магазине на улице Звездной во Фрунзенском районе Ярославля. Злоумышленник в маске, угрожая ножом, украл деньги из кассы и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого мужчину, который совершил разбойное нападение в магазине на улице Звездной во Фрунзенском районе Ярославля. Злоумышленник в маске, угрожая ножом, украл деньги из кассы и скрылся.


Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, преступник похитил деньги из кассы в сумму 14 тысяч рублей. По факту разбойного нападения следственным отделом полиции «Фрунзенский» возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый житель Ярославля 1990 года рождения. 

На данный момент подозреваемый мужчина находится под стражей. Сотрудники полиции проверяют задержанного мужчину на причастность к другим подобным преступлениям. Если вы пострадали от действий этого человека, обращайтесь в полицию.


Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет