21 октября 2015 09:52

В Ярославле задержана наркокурьерша из Московской области

Ярославскими наркополицейскими задержана наркокурьерша, доставившая из Московской области героин в крупном размере для сбыта в г. Ярославле.

В Ярославле задержана наркокурьерша из Московской областиВ Ярославле задержана наркокурьерша из Московской области



    Ярославскими наркополицейскими задержана наркокурьерша, доставившая из Московской области героин в крупном размере для сбыта в г. Ярославле.

     Ночью на въезде в г. Ярославль сотрудниками Управления ФСКН России по Ярославской области задержана женщина, подозреваемая в причастности к незаконному обороту наркотиков. В ходе личного досмотра у неё обнаружен и изъят свёрток с героином общей массой около 110 гр. Наркокурьерша пояснила, что привезла наркотик из Московской области на такси для последующего сбыта в г. Ярославле путем закладок.

     Задержанной 22 года, она не работает, потребляет наркотики, имеет двоих детей. В отношении наркокурьерши возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Она свою вину признала, раскаялась в содеянном, дала признательные показания. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление преступных связей задержанной и выясняется, кто вовлек женщину в совершение наркопреступлений.



Источник: УФСКН России по Ярославской области

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет