19 октября 2015 10:34

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на проспекте Октября

В ночь с 18 на 19 октября в городе Ярославле на проспекте Октября у дома №59 произошло ДТП.

В ночь с 18 на 19 октября в городе Ярославле на проспекте Октября у дома №59 произошло ДТП.

Молодой человек 1996 г.р., управляя  автомашиной «Дэу Нексия» совершил столкновение с автомашиной  «Газель», двигавшейся в попутном направлении, после чего автомашина «Газель» опрокинулась на бок.

Предварительно установлено, что водитель автомашины «Дэу Нексия» находился в состоянии опьянения и управлял автомашиной, не имея права управления. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу Нексия»  госпитализирован с травмой головы.  Также госпитализирован пассажир данной автомашины с диагнозом: перелом костей носа, установлено состояние опьянения.  

За медицинской помощью обратились - водитель автомашины «Газель» мужчина 1960 г.р. и пассажиры данной автомашины мужчина 1968 г.р. и женщина 1971 г.р. с травмами и ушибами (не госпитализированы).

Водитель автомашины «Дэу нексия» молодой человек 1996 г.р.  направлен на медицинское освидетельствование.

В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Фото:http://bloknot-taganrog.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет