16 октября 2015 12:01

В Ростовском районе злоумышленник избил и ограбил беременную женщину

   В Ростовском районе в поселке Семибратово неизвестный мужчина на улице Октябрьской напал на беременную женщину, нанес ей побои, вырвал из рук сумку и скрылся.

В Ростовском районе в поселке Семибратово неизвестный мужчина на улице Октябрьской напал на беременную женщину, нанес ей побои, вырвал из рук сумку и скрылся.

   Женщина, находящаяся на последних сроках беременности, несмотря на стрессовую ситуацию, не растерялась и смогла сразу же позвонить в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, начальник ОМВД России по  Ростовскому району полковник полиции Игорь Неуступов, который организовал работу по раскрытию данного преступления.

      Нарядом ДПС ГИБДД по «горячим следам», по приметам, задержан подозреваемый - житель Гаврилов-Ямского района, ранее судимый мужчина 1960 г.р., у которого были изъяты похищенные из сумки женщины денежные средства.  Пострадавшая женщина опознала в нем нападавшего.

 

Полицейскими на одной из улиц была обнаружена брошенная похищенная сумка.

Следственным отделом ОМВД России по Ростовском району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения содержание под стражей.

В настоящее время устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям.  

Если вы пострадали от действий этого человека - обращайтесь в полицию.


Источник: Пресс-служба УМВД России по Ярославской области     

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет