8 октября 2015 14:12

Пассажиры междугороднего автобуса «Углич – Ярославль» попали в ДТП

Сегодня, 8 октября, междугородний рейсовый автобус «Углич – Ярославль» с отправлением в 11:00 попал в ДТП.  Есть пострадавшие.

Пассажиры междугороднего автобуса «Углич – Ярославль» попали в ДТП_40914
Пассажиры междугороднего автобуса «Углич – Ярославль» попали в ДТП_40915

Междугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТПМеждугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТП


Сегодня, 8 октября, междугородний рейсовый автобус «Углич – Ярославль» с отправлением в 11:00 попал в ДТП.  Есть пострадавшие.


Междугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТПМеждугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТП Междугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТПМеждугородний автобус «Углич – Ярославль» попал в ДТП

Столкновение произошло после того, как грузовой микроавтобус «Мерседес» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем, после чего – врезался в рейсовый автобус компании ОАО «ЯПАТП – 3».  


Водитель автобуса был госпитализирован. По предварительным данным пострадали также двое пассажиров. На данный момент на месте аварии работает сотрудник отдела транспортной безопасности дорожного движения компании.


Фото: Ксения Иванова на странице «Вконтакте»; пресс-служба МЧС России по Ярославской области.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет