6 октября 2015 13:24

В Брагино полицейские задержали угонщика автомобиля

Накануне,5 октября, в Дзержинском районе Ярославля сотрудники полиции остановили попытку угона автомобиля на проспекте Октября.

Накануне, 5 октября, в Дзержинском районе Ярославля сотрудники полиции остановили попытку угона автомобиля на проспекте Октября.


Вечером 5 октября в полицию поступило сообщение от жителя Брагино, что на проспекте Октября в его автомобиле сработала сигнализация. Как оказалось, неизвестный, разбив стекло, проник в автомобиль ВАЗ-21074 и попытался угнать его.


На месте происшествия наряд ОМОН задержал подозреваемого, мужчину 1988 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности. В отношении него возбуждены и расследуются уголовные дела по фактам совершения грабежа и угона летом 2015 года. Так установлена его причастность к совершению открытого хищения букета цветов из торгового ларька на улице Свердлова и угона автомобиля на улице Промышленной, сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области.


Источник:пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет