6 октября 2015 10:33

Житель Ярославля расплатился за долги золотыми кольцами на 1 миллион рублей

Судебные приставы арестовали ювелирные украшения ярославца за долги перед экс-супругой. 111 золотых колец 585 пробы мужчина отдал судебным приставам.

Судебные приставы арестовали ювелирные украшения ярославца за долги перед экс-супругой. 111 золотых колец 585 пробы мужчина отдал судебным приставам.


Напоминаем, житель Ярославля должен выплатить бывшей супруге компенсацию за совместно нажитое в браке имущество в размере 2,6 миллионов рублей. В конце июля мужчина принес в службу изделия из драгоценных металлов в счет долга. В списке арестованного богатства оказались 367 бриллиантов, 46 золотых колечек, цепочки из золота и серебра. Предварительная стоимость которых, составила 600 тысяч рублей.


И вот «очередной» платеж не заставил себя ждать. И в этот раз бывший супруг не изменил традиции — оставшийся долг решил также отдать изделиями из драгоценных металлов. 111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга. Предварительная стоимость составила более 1 миллиона рублей. Это арестованное имущество будет передано на дальнейшую оценку и реализацию в счет погашения задолженности.


Источник: УФССП по Ярославской области.

Фото:ru.123rf. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет