5 октября 2015 12:00

На трассе М-8 произошло разбойное нападение на женщину

Накануне, 4 октября, на трассе «Москва-Холмогоры» злоумышленники совершили разбойное нападение на трех автомобилях. Они заблокировали «Тойоту» и похитили у женщины,владелицы автомобиля, денежные средства в размере 4 миллионов рублей, а также ноутбук и принтер.

Накануне, 4 октября, на трассе «Москва-Холмогоры» злоумышленники совершили разбойное нападение на трех автомобилях. Они заблокировали «Тойоту» и похитили у женщины, владелицы автомобиля, денежные средства в размере 4 миллионов рублей, а также ноутбук и принтер.


На данным момент сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в этом преступлении, которое произошло на трассе М-8 у населенного пункта Щелканка Переславского района, на границе с Владимирской областью. Неизвестные на трех автомобилях перекрыли дорогу «Тойоте Ленд — Крузер». За рулем заблокированного автомобиля находилась женщина, индивидуальный предприниматель. Ей угрожали оружием и впоследствии открыто похитили денежные средства в размере 4 миллионов рублей, а также ноутбук и принтер, после чего скрылись.


По данным регионального УМВД, женщина оказалась жительницей Костромской области, которая в момент нападения ехала из Москвы. 


Следственным отделом возбуждено уголовное дело. Если вы располагаете информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления и задержании подозреваемых — обращайтесь в полицию «02» или по телефону доверия УМВД по Ярославской области 73-10-50, конфиденциальность гарантируется.


Фото:lkforyou 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет