1 октября 2015 13:19

Полицейские установили личность погибшего мужчины, найденного на трассе в Ярославской области

30 сентября в Мышкинском районе на дороге Мышкин-Волга у поселка Петровское был обнаружен труп мужчины. Впоследствии сотрудники полиции установили личность погибшего мужчины 1972 года рождения.

30 сентября в Мышкинском районе на дороге  Мышкин-Волга у поселка Петровское был обнаружен труп мужчины. Впоследствии сотрудники полиции установили личность погибшего мужчины 1972 года рождения.


30 сентября в полицию поступило сообщение о том, что обнаружен труп мужчины на дороге Мышкин-Волга у поселка Петровское. Сразу же на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.


Полицейские установили личность погибшего мужчины 1972 года рождения. Также следственно-оперативная группа обнаружила следы от автомобиля на этом участке дороги. Сотрудники полиции предполагают, что мужчина погиб в результате наезда транспортного средства.


По данным УМВД, на сегодняшний день проводится проверка по факту смерти, а также устанавливаются лица, причастные к данному происшествию.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет