22 сентября 2015 11:29

Полицейские задержали подростка, подозреваемого в грабежах пенсионерок

Накануне, 21 сентября, в Дзержинском районе Ярославля неизвестный выхватил сумки из рук пожилых женщин. Полицейские задержали подозреваемого, 14-летнего подростка, по «горячим следам» у дома на пр. Моторостроителей.

Накануне, 21 сентября, в Дзержинском районе Ярославля неизвестный выхватил сумки из рук пожилых женщин. Полицейские задержали подозреваемого,14-летнего подростка, по «горячим следам» у дома на пр. Моторостроителей.


Накануне в полицию поступили сообщения о том, что ограбили двух пенсионерок в Дзержинском районе. Первое хищение произошло на улице Панина — неизвестный открыто выхватил у женщины 1939 г.р. сумку с продуктами питания. Во второй раз подобное преступление зафиксировано на улице Туманова —злоумышленник похитил из рук женщины 1946 г.р. сумку, в которой находились 1670 рублей, документы, сотовый телефон, ключи от квартиры.


В этот день сотрудники полиции во время проведения розыскных мероприятий на пустыре у дома на пр. Моторостроителей задержали подозреваемого по «горячим следам».


По данным УМВД, в отношении 14-летнего подростка, который ранее уже попадал в поле зрения сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет