21 августа 2015 11:57

Возбуждено уголовное дело по факту смерти пенсионерки в больнице

Следственный комитет по Кировскому району возбудил уголовное дело по факту смерти 89-летней женщины. Следователи полагают, что женщина скончалась в результате халатности врачей.

Следственный комитет по Кировскому району возбудил уголовное дело по факту смерти 89-летней женщины. Следователи полагают, что  женщина скончалась в результате халатности врачей.


В июне 2015 года  пожилая  женщина обратилась в терапевтическое отделение «Клинической больницы № 1». Результаты ультразвукового исследования у пациентки показали наличие жидкости в легких. Женщине сделали прокол легкого и откачали жидкость. После соответствующей процедуры у пенсионерки развилось кровотечение в легких.


Как сообщает следственный комитет, пациентка впала в кому и спустя некоторое время скончалась.На сегодняшний день следователи считают, что смерть женщины наступила по вине медицинских работников больницы № 1. Расследование уголовного дела продолжается. 


Фотография с сайта uchise.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет