12 августа 2015 09:23

Вора поймали при очередной попытке «приодеться»

Полицейскими пойман злоумышленник, который воровал дорогую одежду из магазинов Ярославля.

Полицейскими пойман злоумышленник, который воровал дорогую одежду из магазинов Ярославля.

Им оказался ранее судимый житель Северодвинска 1984 года рождения. Первый инцидент с его участием произошел в январе текущего года. Тогда он украл из магазина, расположенного на улице Свободы, норковую шубу. Тогда мужчина попал в поле зрения камеры наблюдения магазина, где отчетливо было видно, как он положил шубу в пакет и вышел не расплатившись.

Вновь жулик появился в Ярославле 10 августа, причем снова с целью выкрасть одежду — в этот раз из спортивного магазина, расположенного в одном из торговых центров там же, на улице Свободы. Он совершил кражу мужской куртки, утепленного комбинезона и брюк, после чего был задержан на выходе из ТЦ. По сообщению пресс-службы МВД России по Ярославской области, злоумышленник признался, что похищенную шубу продал в Московской области, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

На данный момент по факту краж возбуждены уголовные дела, а полиция проверяет жулика на причастность к другим подобным преступлениям.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет