10 августа 2015 14:33

Три суицида совершено в Ярославской области за выходные

Доследственные проверки по трем фактам самоубийств проводит СУ СКР региона.

Доследственные проверки по трем фактам самоубийств проводит СУ СКР региона.

22-летний мужчина был обнаружен мертвым утром 8 августа в Ярославле. Тело обнаружили родственники погибшего. Он совершил суицид через повешение. Как сообщает пресс-служба следственного комитета, мужчина уже предпринимал попытки суицида.

Также 8 августа найден повешенным 74-летний мужчина в Рыбинске. Тело было обнаружено супругой самоубийцы. Как и в первом случае – это была не первая попытка свести счеты с жизнью.

Третий самоубийца был найден ночью с 9 на 10 августа в одном из домов на улице Павлова в Ярославле. 69-летний мужчина нанес себе несколько резаных ран в область шеи ножом. На месте происшествия найдена предсмертная записка, информация из которой не разглашается в интересах следствия. По предварительным данным, мужчина тяжело болел и часто выражал желание совершить суицид.

Сейчас работники следственного комитета устанавливают все обстоятельства происшествий, а также выясняют мотивы самоубийств. По итогам проверки будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет