8 июня 2015 12:34

В Угличе повесился молодой мужчина

Как сообщает СУ СКР по Ярославской области , 5 июня 2015 года вечером на чердаке одного из многоквартирных домов по улице Нариманова города Углича было обнаружено тело 34-летнего мужчины, который   покончил жизнь самоубийством через повешение. По факту произошедшего проводится доследственная проверка

Как сообщает СУ СКР по Ярославской области , 5 июня 2015 года вечером на чердаке одного из многоквартирных домов по улице Нариманова города Углича было обнаружено тело 34-летнего мужчины, который   покончил жизнь самоубийством через повешение. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

   По предварительным данным, мужчина ранее не высказывал намерение совершить суицид. Последнее время он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Предсмертную записку мужчина  не оставил. Тело погибшего обнаружили соседи.

   В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются мотивы самоубийства. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет